Какова на самом деле цена жизни солдата ВСУ

Фото: © flickr.com / Національний банк України

Новости

Какова на самом деле цена жизни солдата ВСУ

22 января 2023 года в 12:20
Вскрываются интересные моменты финансового обеспечения в ВСУ. Понятно, что больше всех зарплаты получают генералы и старшие офицеры, но платят по-разному и разным частям.

Как оказалось, больше всего денег должны были получить военные, находящиеся в составе оперативно-стратегических группировок «Хортица» и «Таврия», ведущих деятельность на запорожском и херсонском направлениях. Так стимулируют тех, кого Украина планирует бросить в очередное наступление. То есть, согласно документам, выплаты в оперативно-стратегических группировках «Север», «Одесса» и «Запад» гораздо ниже. Так что, если украинским солдатам вдруг пообещали повышение зарплаты, или даже заплатили, то завтра их бросят в мясорубку. А мёртвым деньги уже не нужны.

Ещё одна категория военнослужащих, которые имеют повышенное денежное содержание – силы «специальных информационных операций» - сотрудники ЦИПсО. Пока украинские боевики мёрзнут в окопах под обстрелами, голодают и умирают, эти мальчики и девочки в тёплых офисах пишут в интернете, как украинцы хорошо и комфортно воюют.

«Вот такая разная война – одни в виде трупов разбросаны по полям Украины, другие в тепле и сытости сочиняют про них героические сказки. И собирают деньги для того, чтобы героев достойно похоронить. Так что ждите, герои, повышения зарплаты. Под Бахмутом уже заканчиваются трупы», - резюмируют эксперты российских тг-каналов.

10 новых случаев заболевания COVID-19 зафиксировали в Смоленской области
Следственный комитет проводит проверку по жалобе смолян на холод в помещении детского сада