31 января. События дня

Фото: © pixabay.com

Новости

31 января. События дня

31 января 2023 года в 22:31

По благословению митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора в Смоленской епархии проходил благотворительный Рождественский сбор для воинов, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

В Министерстве обороны РФ показали видеозапись боевой работы самолётов Су-34 ВКС России в ходе проведения специальной военной операции.

Председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов рассказал об упорядочивании работы военкоматов Российской Федерации.

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало кадры боевой работы артиллерийских расчётов 152-мм самоходных пушек «Гиацинт» Центрального военного округа в зоне проведения специальной военной операции.

Губернатор Смоленской области Алексей Островский встретил военнослужащих отдельного отряда специального назначения «Меркурий» Росгвардии, вернувшихся из зоны СВО.

Предприятие «Лео» в Гагаринском районе Смоленской области наладило выпуск медицинских сумок, зимних спальных мешков с утеплителем и иной экипировки для участников СВО. В месяц здесь выпускают от одной до двух тысяч изделий.

Военнослужащих-смолян, бойцов отряда «Меркурий», наградили Орденом Мужества, медалью Суворова и медалью Жукова за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского и служебного долга.

Юрий Семченков

В Смоленске Следственный комитет заинтересовался аварийными балконами на доме на улице Ленина
Великая сила – братство фронта и тыла