На Смоленщине проходит акция «Тепло для героя»

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

На Смоленщине проходит акция «Тепло для героя»

6 февраля 2023 года в 17:10

Во всех районах Смоленской области проходит запущенная «Единой Россией» масштабная акция по сбору носков, шапок и свитеров для бойцов в зоне специальной военной операции.

В Духовщинском районе единороссы и неравнодушные жители связали более 50 пар носков, принесли также спальники и сладости для отправки землякам в зону СВО. Единороссы благодарят коллективы музыкальной школы и Дома культуры «Энергетик» за поддержку военнослужащих и мобилизованных.

Теплые вещи для защитников собирают и в Демидовской школе № 1. Внести свой вклад в общее дело старается каждый: учителя и родители приносят вязаные изделия, школьники пишут письма и поздравительные открытки, к теплым подаркам добавляют сладости.

Присоединяются к акции «Тепло для героя» демидовские мамы и бабушки. Участницы клуба рукоделия «Хозяюшка» Шаповского сельского дома культуры помогают землякам – вяжут для солдат теплые носки, которые передадут в местную общественную приемную «Единой России».

Фото: © smolensk.er.ru

Жители Ярцевского района тоже приносят в местное отделение партии связанные своими руками теплые вещи. В районе с первых дней СВО оказывают большую помощь мобилизованным и их семьям. Секретарь местного отделения, координатор проекта «Единой России» «Женское движение» Ольга Васильева лично курирует эту работу и проект «Тепло для героя».

Фото: © smolensk.er.ru

Смоляне могут поучаствовать в акции и передать теплые вещи до 13 февраля в региональную общественную приемную партии по адресу: г. Смоленск, улица Карла Маркса,14.

Вязаные вещи от жителей Смоленской области передадут бойцам в зону СВО вместе с очередным грузом необходимого.

В Смоленске прошел детский музыкальный конкурс
Смоленские таможенники подвели итоги работы в 2022 году