Представители мэрии Смоленска приняли участие в международном туристическом форуме

Фото: © smoladmin.ru

Новости

Представители мэрии Смоленска приняли участие в международном туристическом форуме

7 февраля 2023 года в 09:01

Представители Администрации города Смоленска приняли участие в международном туристическом форуме, который прошел в Арабской Республике Египет в рамках Дней Ассамблеи народов Евразии.

Дни Ассамблеи народов Евразии – один из крупнейших международных фестивалей, в нем участвуют представители органов власти, дипломатического корпуса, международных межправительственных и неправительственных организаций, деятели науки, образования, культуры и спорта, профессиональных объединений сферы туризма и гостеприимства, бизнесмены, журналисты.

В формате онлайн Администрацию города Смоленска представляли заместитель главы города Смоленска по инвестициям и комплексному развитию Юлия Никифорова, советник главы города Смоленска Виталий Галицкий, сотрудники Управления международных и межмуниципальных связей, а также отдела туризма Управления инвестиций.

Важнейшее мероприятие фестиваля – панельная сессия «Устойчивое развитие индустрии туризма и гостеприимства в современных условиях» – прошло в начале февраля этого года. Участниками стали эксперты отрасли, представители органов государственной и муниципальной власти из России, Египта, Казахстана, Армении, Таджикистана, Республики Перу и других стран.

Юрий Семченков

6 февраля. События дня
Боевая работа групп огневой поддержки армейской авиации в зоне СВО