Смоленские депутаты-единороссы поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Смоленские депутаты-единороссы поздравили ветеранов с Днем защитника Отечества

23 февраля 2023 года в 14:40

В городе Смоленске и районах Смоленской области депутаты-единороссы с подарками навестили фронтовиков, чтобы лично поздравить их с Днем защитника Отечества.

Депутат Смоленской областной Думы Николай Мартынов вместе с молодогвардейцами побывал в гостях у Виктора Васильевича Якунина. Сейчас ветерану 96 лет. На его груди ордена «Отечественной войны 2-й степени» и «Трудового Красного знамени», медаль «За боевые заслуги» и другие награды.

Фронтовик признается, что с болью следит за происходящим в Украине и искренне сопереживает нашим военнослужащим.

«Всем военным, которые сегодня участвуют в специальной военной операции и защищают наше Отечество, желаю здоровья, удачи и безоговорочной Победы», – сказал Виктор Якунин.

«Ветераны Великой Отечественной войны – золотой фонд России. Вы являетесь для нас примером того, как нужно относиться к Родине. И ваша жизнь тому яркое доказательство. Мы выражаем всему поколению ветеранов сердечную благодарность за все то, что вы для нас сделали», – подчеркнул Николай Мартынов.

Фото: © smolensk.er.ru

Депутат Смоленской областной Думы Сергей Щелудяков поздравил ветеранов и участников Великой Отечественной войны в Сычевском и Новодугинском районах. Фронтовикам, которые в силу возраста не могу принимать гостей, подарки передали через родственников.

Фото: © smolensk.er.ru

В Кардымовском районе депутат областного парламента Игорь Титов побывал в гостях у 99-летнего Петра Денисовича Бутылкина.

Депутат Смоленской областной Думы Ольга Васильева навестила с подарками и теплыми пожеланиями фронтовиков в Ярцевском районе.

Депутат Смоленской областной Думы Андрей Моргунов поздравил участников Великой Отечественной войны Маю Леонидовну Сухомлинову и Темирбулата Гаджиевича Умалатова, которые проживают в Починковском районе.

Фото: © smolensk.er.ru

Депутат Смоленской областной Думы Анатолий Василевич вручил цветы Базылевой Александре Васильевне и Лазаревой Галине Ивановне из Вязьмы.

Депутат Смоленского городского Совета Владимир Бурдули поздравил Владимира Климентьевича Починка, который ребенком в Великую Отечественную войну чудом пережил оккупацию в Донецке, а, повзрослев, стал военным летчиком.

Также депутат побывал в гостях у Николая Захаровича Иванова – настоящего «сына полка», который воевал с 10 лет и был дважды ранен.

Депутаты от «Единой России» каждый год навещают ветеранов, поздравляя их с праздниками.

Право России на Победу: Владимир Путин огласил Послание Федеральному Собранию
Российские десантники при поддержке минометных расчетов уничтожили большое количество личного состава ВСУ