Доброволец СВО из Смоленской области Денис Корж примет участие в предварительном голосовании «Единой России»

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Доброволец СВО из Смоленской области Денис Корж примет участие в предварительном голосовании «Единой России»

29 марта 2023 года в 19:20

Доброволец специальной военной операции из Смоленской области Денис Корж, находящийся в первом за полгода службы отпуске, лично подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России».

За плечами Дениса Коржа оконченная с отличием Смоленская военная академия и 20 лет службы в Вооруженных силах России. После увольнения в запас занялся работой с молодежью – возглавил региональное отделение «Волонтерской Роты Боевого Братства». Во время пандемии помогал пожилым смолянам как доброволец Волонтерского центра «Единой России» – лично доставлял продукты и лекарства.

Не смог Денис Корж оставаться в стороне, и когда началась специальная военная операция. Сначала отправился волонтером на освобожденные территории, а позднее – добровольцем на передовую.

Сегодня Денис Корж рядом с семьей в первом за полгода службы отпуске.

«Находясь в зоне спецоперации, я осознал, что люди, которые меня окружают, готовы ради Родины и близких пожертвовать самым дорогим – жизнью. Все они отличаются такими качествами как решимость, ответственность и любовь к своей стране – настоящая, не написанная на бумаге. Думаю, именно такие люди нужны в органах исполнительной и законодательной власти», – поделился Денис Корж.

Он также отметил, что сейчас важно уделять внимание поддержке военнослужащих и их семей, а также молодежной политике: «Как показала практика, работа с молодежью должна вестись на постоянной основе. Ребята готовы стать приемниками поколения победителей, но нужно личным примером их вести вперед».

Фото: © smolensk.er.ru

Вместе с другими участниками предварительного голосования Денис Корж подал документы на участие в партийной процедуре. Если он наберет наибольшее количество голосов, то сможет стать кандидатом от «Единой России» на выборах в Смоленскую областную Думу в сентябре.

Стать частью команды «Единой России», принять участие в предварительном голосовании в этом году может каждый житель Смоленской области. Регистрация открыта до 27 апреля. С 22 по 28 мая смоляне смогут проголосовать за своего кандидата. Подробности на сайте PG.ER.RU

«Светлый город над тихой рекой»
Смоленские налоговики примут участие в акции «Сад Памяти»