Артём Туров посетил объекты, которые преображаются по проектам «Единой России» в Вяземском районе

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Артём Туров посетил объекты, которые преображаются по проектам «Единой России» в Вяземском районе

13 июня 2023 года в 17:24
В ходе рабочей поездки в Вяземский район депутат Государственной Думы от Смоленской области Артём Туров вместе с замглавы района Владимиром Беленко и депутатом районной Думы Ильёй Степаненковым посетил объекты, которые были благоустроены или продолжают преображаться по проектам «Единой России». Реализация партийных проектов закреплена в Народной программе «Единой России».

В прошлом году современнее и комфортнее для вязьмичей стала площадка вокруг озера на улице Мира, работы проводили в рамках партийного проекта «Городская среда»

Фото: © smolensk.er.ru

«Прекрасное место для отдыха. Оборудованы пешеходные и велосипедные дорожки, сделано современное уличное освещение, установлен пирс, а в озеро запущена рыба», - подчеркнул Артём Туров.

В настоящее время в самом разгаре строительство «умной» спортплощадки в селе Вязьма-Брянская. Её возводят в рамках проекта «Единой России» «Детский спорт». Планируется, что здесь появятся поле для мини-футбола, беговые дорожки, зоны для игры в баскетбол и волейбол, тренажеры, а также трибуны и помещение, где можно оставить личные вещи.


Мария Образцова

В городе Гагарин Смоленской области открылся первый «Фермерский островок»
Николай Сахнов - об увеличении региональной выплаты для контрактников Смоленской области