Василий Анохин подвёл итоги рабочей недели

Фото: © vk.com/anohin67

Новости

Василий Анохин подвёл итоги рабочей недели

19 июня 2023 года в 10:04
Сегодня, 19 июня, временно исполняющий обязанности губернатора Смоленской области Василий Анохин на своей странице в социальных сетях и в Телеграм-канале рассказал об основных событиях прошедшей рабочей недели.

«Коротко подвожу итоги рабочей недели. Большую часть времени работал на ПМЭФ. Итогами форума делился ранее. Вчера партия «Единая Россия» выдвинула меня кандидатом в губернаторы Смоленской области. Благодарен коллегам за доверие, но подчеркну, что главное для меня – заручиться поддержкой жителей региона. Работая единой командой, мы сможем достигнуть намеченных целей», - отметил Василий Анохин.

Глава региона сообщил о том, что на Смоленщине увековечат память Героя России Александра Бичаева.

«Снимем документальный фильм о жизни и подвиге нашего земляка, Героя России Александра Бичаева, а также учредим ежегодный региональный турнир по спортивному ориентированию его имени. Наши Герои должны навсегда оставаться в наших сердцах и нашей памяти», - подчеркнул Василий Анохин.

Врио губернатора также напомнил, что на этой неделе продолжит встречи с жителями районов области. Открытая встреча с жителями Гагаринского района состоится во вторник, 20 июня.
Видео: vk.com/anohin67

Мария Образцова

19 июня смоляне могут сообщить о коррупции по телефону «прямой линии»
Подразделения ВДВ сорвали атаку противника на Краснолиманском направлении