Единороссы из Смоленской области почтили память героев ВОВ

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Единороссы из Смоленской области почтили память героев ВОВ

22 июня 2023 года в 15:01

Ежегодно 22 июня, в День памяти и скорби, депутаты Смоленской областной думы и Смоленского городского совета от партии «Единая Россия» вместе с молодогвардейцами возлагают цветы в память о тех, кто погиб в годы Великой Отечественной войны. Помимо областного центра, традиционное мероприятие прошло также во всех районах региона.

Так, смоленские депутаты от партии Игорь Ляхов, Артём Туров и Артём Малащенков посетили мемориал «Непокоренные», посвящённый молодогвардейцам и расположенный в Краснодоне Луганской области. Напомним, ранее мы писали, что единороссы сопровождают из Смоленской области груз для участников специальной военной операции.

Фото: © smolensk.er.ru

«Эта монументальная, сильная экспозиция берёт за душу. Когда видишь лица ребят, то понимаешь, как они любили Родину. В юношеские годы они выступили против заклятого зверского врага. Все они погибли. Это наша великая история соединяющее звено России и Украины, которое хотели порвать бандеровцы и их последователи, но это у них не получилось. Победа будет за нами!» подчеркнул секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», координатор партийного проекта «Историческая память» Игорь Ляхов.

Фото: © smolensk.er.ru

Александр Новиков

В Демидовском районе столкнулись «Лада Калина» и мотоцикл «ИЖ ЮПИТЕР»
В Смоленске «Квадра» осуществляет реконструкцию теплосетей на улице Раевского