Василий Анохин подвёл итоги встречи с жителями Краснинского района

Фото: © vk.com/anohin67

Новости

Василий Анохин подвёл итоги встречи с жителями Краснинского района

23 июня 2023 года в 14:58
Сегодня, 23 июня, врио губернатора Смоленской области Василий Анохин на своей официальной странице в социальной сети подвёл итоги прошедшей накануне встречи с жителями Краснинского района.

«По обращениям жителей после встречи выехал на улицу Чкалова. Здесь участок улично-дорожной сети засыпан песком, что вызывает массу нареканий, - отметил Василий Анохин. - В этом году поручил оперативно разработать проектную документацию на его асфальтирование и произвести отсыпку щебеночно-гравийно-песчаной смесью, в следующем - приведём этот участок в надлежащий вид».

Кроме того, планируется ремонт проблемного участка автодороги Смоленск-Красный протяженностью 9,5 километров, проходящей через деревню Мерлино. Смоленскавтодор приступит к работам в августе. Также в ближайшее время проведут ямочный ремонт других участков этой дороги.

Глава региона отметил, что с августа в деревне Лонница заработает новый модульный фельдшерско-акушерский пункт. Сейчас идёт его подключение к инженерной инфраструктуре и благоустройство территории.

«До конца года постараемся приобрести в Краснинскую ЦРБ холтер для исследования состояния сердца», - сообщил Василий Анохин.

Мария Образцова

Смоленскому отряду «Феникс» единороссы доставили ГАЗ-66, «Ниву» и генераторы
В Смоленске расселят более 390 квадратных метров аварийного жилья