Получить консультацию в центре «Мой бизнес» жителям Смоленской области стало еще проще

Фото: © unsplash.com

Новости

Получить консультацию в центре «Мой бизнес» жителям Смоленской области стало еще проще

11 июля 2023 года в 18:00

В этом году Корпорация МСП совместно с Министерством экономического развития России реализовали на Цифровой платформе МСП интерактивную карту региональных центров «Мой бизнес».

Карта поможет найти ближайший центр «Мой бизнес» и подать заявку на экспресс-консультацию. Специалисты центра свяжутся в течение одного рабочего дня. Эта услуга особенно актуальна для предпринимателей из районов Смоленской области.

Кроме того, на Цифровой платформе МСП.РФ смоляне найдут более 700 мер государственной поддержки с возможностью подачи онлайн-заявки. На основе профиля деятельности компании и стоп-факторов платформа сформирует персональную подборку, которая подойдет на 100%.

На сайте МСП.РФ смолянам доступны более 20 бесплатных сервисов для начала и развития дела: расчет рейтинга бизнеса, проверка контрагента, рынки сбыта продукции, доступ к закупкам крупных государственных компаний, защита прав предпринимателей, бизнес-обучение и поддержка наставников.

Напомним, в Смоленске Центр «Мой бизнес» оказывает бесплатные услуги предпринимателям и самозанятым гражданам в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». Получить более подробную информацию можно по телефону: 638-038, доб.6.

В зоне СВО российские артиллеристы уничтожили очередную артустановку М-777
В Минобороны РФ сообщили об отражении девяти атак ВСУ в ДНР