В Смоленске состоялась встреча главы региона с жителями Заднепровского района

Фото: © vk.com/anohin67

Новости

В Смоленске состоялась встреча главы региона с жителями Заднепровского района

15 августа 2023 года в 20:57

В Смоленске прошла встреча врио губернатора Смоленской области Василий Анохина с жителями Заднепровского района.

Как глава региона отметил в социальных сетях и своём Телеграм-канале, присутствующие, а это около 400 человек, в основном задавали вопросы, касающиеся состояния дорог, работы общественного транспорта, оборудования детских площадок, ремонт социальных объектов, благоустройство, а также ЖКХ. Большая часть озвученных проблем будет отдана на личный контроль главы города Смоленска Александра Новикова, который также принял участие во встрече.

«Наша задача совместно с администрацией города — привести Смоленск в порядок», — подчеркнул Василий Анохин.

Кроме того, за четыре часа до начала мероприятия представители администрации и регионального фонда «Защитники Отечества» провели приём граждан, в ходе которого к ним обратились более 30 заявителей. Все вопросы, которых было порядка 50, были зафиксированы и взяты на контроль.

«Встреча прошла в хорошем и дружеском ключе. Василий Николаевич — человек тихий, спокойный и открытый к диалогу. В зале было множество вопросов, на все были даны конкретные ответы. Все остались довольны. Мы получили то, что хотели услышать. Ветераны выражают главе региона Василию Анохину благодарность за проведённую встречу», рассказала по итогам мероприятия председатель Заднепровского района совета ветеранов Рунько Лидия Павловна.

Фото: © vk.com/anohin67

Александр Новиков

В Администрации Смоленской области рассказали, как улучшается система здравоохранения в регионе
В Белгородской области сбит очередной вражеский БпЛА