Врио Губернатора Смоленской области передал благодарность Президента России Артему Малащенкову

Фото: © admin-smolensk.ru

Новости

Врио Губернатора Смоленской области передал благодарность Президента России Артему Малащенкову

31 августа 2023 года в 19:40

Временно исполняющий обязанности Губернатора Смоленской области Василий Анохин исполнил поручение Президента Владимира Путина и в торжественной обстановке передал благодарность Президента Российской Федерации Артему Малащенкову.

Данной высокой награды Артем Малащенков был удостоен за активное участие в подготовке и проведении ряда общественно значимых мероприятий. В их числе успешная организация волонтерского движения в период пандемии COVID-19 и эффективная реализации проекта «Все для фронта», работа которого направлена на помощь участникам СВО и их семьям.

Так, своевременную помощь в виде доставки льготных лекарств и продуктов на дом во время пандемии коронавируса получили свыше тысячи смолян. За год существования проекта бойцам СВО передано порядка 35 тонн необходимого груза: от автомобилей высокой проходимости до оборудования для борьбы с беспилотниками.

Обращаясь к Артему Малащенкову, Василий Анохин подчеркнул, что его целеустремленность, опыт и преданность делу помогут и в дальнейшем наращивать свой волонтерский потенциал, успешно реализовывать социально значимые и патриотические проекты, помогая смолянам преодолевать трудности.

Три смоленских проекта попали в рейтинг значимых достижений российских регионов
С помощью платформы обратной связи смоляне могут решать проблемные вопросы