Центр управления регионом по поручению Губернатора провел в Смоленске образовательный семинар

Фото: © ЦУР Смоленской области

Новости

Центр управления регионом по поручению Губернатора провел в Смоленске образовательный семинар

24 октября 2023 года в 11:31

ЦУР Смоленской области провел образовательный семинар для представителей администрации города Смоленска и подведомственных учреждений.

Провести этот образовательный семинар поручил Губернатор Смоленской области Василий Анохин после ознакомления с рейтингом работы органов местного самоуправления с обратной связью от жителей региона.

«Еженедельно ЦУР готовит Василию Николаевичу Анохину «светофор» органов власти региона и органов местного самоуправления в части работы с сообщениями смолян в социальных сетях и через сервис «Госуслуги. Решаем вместе». Губернатор уделяет большое внимание общению с жителями, решению их проблем. И того же требует от подчиненных и глав на местах», – рассказал руководитель ЦУР Смоленской области Сергей Королев.

Фото: © ЦУР Смоленской области

Специалисты ЦУР и Министерства Смоленской области по внутренней политике познакомили участников семинара с основными требованиями «светофора», правилами написания качественных ответов на сообщения жителей.

ЦУР рассказал о примерах работы, которые помогут повысить качество ответов в системах Инцидент-Менеджмент и «Госуслуги. Решаем вместе».

В Смоленской области ФСБ возбудила уголовное дело в отношении торговца оружием
«Ростелеком» поддержал фестиваль энергосбережения в Смоленской области