Смоленские депутаты-единороссы поделились последними событиями своей деятельности

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Смоленские депутаты-единороссы поделились последними событиями своей деятельности

10 ноября 2023 года в 07:40

О деятельности депутатов Смоленской областной Думы рассказали в традиционной рубрике на сайте регионального отделения партии «Единая Россия».

Ольга Васильева посетила военный госпиталь и волонтерский центр. Она передала продуктовые наборы бойцам, а волонтерам «Zа наших» из Ярцева – финансовую помощь на приобретение необходимого для участников СВО.

Андрей Моргунов и Дмитрий Титов присоединились к акции #СвоихНеБросаем. Они передали волонтерам Починковского района то, что пригодится бойцам в холода – термобелье и балаклавы, а также лекарства.

Николай Дементьев и Сергей Шелудяков провели совместный прием жителей Холм-Жирковского, Новодугинского, Сычевского районов. Они взяли в работу вопросы ЖКХ, помощи детским садам и школам, проконсультировали участника СВО по вопросу положенных выплат.

Игорь Титов провел прием граждан в селе Ершичи. Большинство проблем жителей связано с ремонтом дорог.

Юрий Кашанский принял участие в церемонии прощания с тремя бойцами в деревне Понятовка Шумячского района. Останки героев Великой Отечественной войны удалось поднять поисковикам.

Сергей Фомин провел встречу с директором Остерской школы Рославльского района. Стороны обсудили предстоящий фестиваль баскетбола 4х4 Концерна Росэнергоатом среди школьников.

Игорь Гулицкий поприветствовал участников спартакиады Дорогобужского отделения Всероссийского общества инвалидов.

Егор Цыганов принял участие в профильной смене «Волонтеры Победы», где рассказал ребятам о волонтерстве в Луганской и Донецкой Народных Республиках.

Сергей Эсальнек провел встречу с жителями, представителями управляющей компании и ТОС. Бытовые проблемы, возникшие у смолян на улице Седова дом №20, взяты в работу.

Виктор Разуваев поможет детскому саду «Улыбка» из Талашкино Смоленского района приобрести новую вытяжку на кухню.

Александр Зеленский обсудил с директором школы №9 планы развития. В ближайших – приобрести новую мебель для школьной столовой.

Игорь Ляхов и Александр Станьков посетили Дом культуры в деревне Рыбки Сафоновского района. Они оценили результаты ремонта в рамках проекта «Единой России» «Культура малой Родины».

Анатолий Василевич осмотрел качество ремонта дорог на улицах Совхозная и Садовая в Андрейково Вяземского района.

Дмитрий Новиков вместе с профильными ведомствами города обсудил планы на создание сквера Героев по улице Лавочкина в Смоленске.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

9 ноября. События дня
Василий Анохин поздравил сотрудников ОВД с профессиональным праздником