Глава Смоленска поздравил жительниц города с Днём Матери

Фото: © t.me/novikov_aa_67

Новости

Глава Смоленска поздравил жительниц города с Днём Матери

26 ноября 2023 года в 12:23
Сегодня, 26 ноября, в России отмечается День матери. С этим праздником жительниц Смоленска на своей странице в соцсети поздравил глава города Александр Новиков.

«Дорогие смоляне, от всего сердца поздравляю вас с Днем Матери!

Этот праздник - возможность выразить глубокую благодарность и любовь нашим матерям, бабушкам и всем женщинам, которые играют важную роль в нашей жизни. В России рождение и воспитание детей являются основой, на которой выстраиваются нормы, ценности и принципы современного общества.

Материнство - это огромный труд и ответственность. Не жалея времени и сил, вы учите детей любить, заботиться и прощать, помогаете преодолевать любые трудности, которые встречаются на жизненном пути. Именно вы будете всегда согревать нас своей любовью и поддержкой.

Особые слова благодарности многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Ваша душевная щедрость и доброта – пример и предмет восхищения для всех нас.

В этот день желаю всем матерям крепкого здоровья, благополучия, мира и добра в доме! Пусть ваши дети дают вам как можно меньше поводов для тревог и как можно больше – для гордости!
», - поздравил Александр Новиков.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU


Утром в Смоленском районе пресекли атаку БПЛА
Игорь Ляхов поздравил женщин Смоленской области с праздником