Представители туристской отрасли из разных субъектов посетили Смоленскую область

Фото: © предоставлено Правительством Смоленской области

Новости

Представители туристской отрасли из разных субъектов посетили Смоленскую область

8 декабря 2023 года в 17:20

С 6 по 8 декабря на Смоленщине проходит информационный тур для представителей туристской отрасли из других регионов Российской Федерации, а также Республики Беларусь. Об этом сообщили в Правительстве Смоленской области.

Гости посетили Родину первого космонавта планеты Юрия Гагарина, где приняли участие в тематических экскурсиях. Также они ознакомились с обновленной экспозицией историко-архитектурного комплекса «Теремок», музеем-усадьбой имени М.И. Глинки.

Кроме того, для представителей туристской отрасли провели обзорную экскурсию по Десногорску. Им удалось посетить интерактивный демонстрационный выставочный зал ЦИСО «Нейтрино» Смоленской АЭС, а также экскурсию и принять участие в мастер-классе на предприятии BLASUS.

Сегодня участники ознакомятся с достопримечательностями Смоленска и посетят музей-заповедник «Гнездово». Затем в зале Виртуального филиала Русского музея Смоленской художественной галереи планируется бизнес-встреча с представителями региональных туроператоров Смоленской области.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

В зоне СВО российским военнослужащим вручили удостоверения ветерана боевых действий
Продажи восстановленных смартфонов выросли в четыре раза за год