Общество с ограниченной ответственностью «Промэкс» – партнер Всероссийского конкурса «Билет в будущее»

Фото: © предоставлено Правительством Смоленской области

Новости

Общество с ограниченной ответственностью «Промэкс» – партнер Всероссийского конкурса «Билет в будущее»

24 ноября 2023 года в 17:00

ООО «Промэкс» - современная Российская компания, занимающая активную профессиональную позицию, является производителем и поставщиком чулочно-носочных изделий для всей семьи торговых марок Para Socks и BRAVIO.

Благодаря активному использованию новейших технологий, в сочетании с лучшим сырьем при производстве, компания устойчиво продолжает завоёвывать доверие своих клиентов. Ассортимент насчитывает более 300 артикулов мужских, женских и детских моделей от 0 до 15 лет носков и колготок.

Обучающимся 6-11 классов, участвующим в проекте «Билет в будущее» покажут все этапы создания столь привычных для всех нас носков, гольфов и колготок – от вязки до упаковки. Они познакомятся со всеми участкам производства ООО «ПРОМЭКС».

Школьники пройдут по современным, хорошо оборудованным цехам. Увидят, как работают вязальные машины и упаковывается продукция. Узнают о том, что прежде чем попасть на прилавок, каждое изделие проходит несколько стадий обработки. Выбор профессии – очень важный вопрос, волнующий детей ещё на школьной скамье в средних классах, поэтому важно иметь представления о производствах и профессиях своего региона.

Экскурсии на предприятие - это возрождение старой традиции, когда старшеклассникам устраивали экскурсии по заводам и фабрикам, чтобы ориентировать их на дальнейшую работу. Сейчас все изменилось: специалисты с производств рассказывают о работе предприятия интересно и с душой, показывают самые яркие моменты технологического процесса.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Смоленская областная клиническая больница отмечает 80-летний юбилей
Анатолий Овсянкин: «Смоленск получит ощутимую поддержку для дальнейшего развития»