Сергей Эсальнек – об итогах года с Владимиром Путиным

Фото: © vk.com/id170106460

Новости

Сергей Эсальнек – об итогах года с Владимиром Путиным

14 декабря 2023 года в 16:13

Сегодня, 14 декабря, состоялась прямая трансляция «Итоги года с Владимиром Путиным». Журналисты, в том числе Smolgazeta.ru, вместе с Президентом разместились в Гостином дворе в Москве.

Остальные смогли посмотреть «Итоги года с Владимиром Путиным» по телевизору, в их числе – депутат Смоленской областной Думы VII созыва, исполнительный директор Смоленского научно-промышленного союза, член партии «Единая Россия» Сергей Эсальнек.

Так, он рассказал, что регулярно смотрит пресс-конференции и прямые линии Главы государства. К слову, в этом году большая пресс-конференция Президента объединена с традиционной прямой линией. Сергей Эсальнек успел оценить данные изменения:

«Любые изменения всегда подстраиваются под зрителей, под людей, поэтому считаю новый формат вполне удобным».

Говоря о прямой трансляции «Итоги года с Владимиром Путиным», депутат Смоленской областной Думы, исполнительный директор Смоленского научно-промышленного союза, член партии «Единая Россия» подчеркнул важность проведения подобных мероприятий и отметил:

«Россия – очень большая, многогранная и многонациональная страна. Вопросы, прозвучавшие сегодня из абсолютно разных уголков нашей страны, в адрес Главы государства, абсолютно разные. И Владимир Владимирович знает практически все болевые точки каждого региона. Но так или иначе услышать из первых уст то, что отвечает Президент – это своего рода еще и тренд, который будет задавать дальше наше государство в решение этих вопросов».

Сергей Эсальнек также подчеркнул, что Президент выстроил работу всех уровней власти так, что сегодня все работают слаженно, без сбоев на благо жителей. Это является основой эффективного руководства страной.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Алена Шашкина

Смоленская область получит дополнительное федеральное финансирование на поддержку МСП
По итогам десяти месяцев в Смоленской области зафиксирован прирост НДФЛ более чем на 20 процентов