В военный госпиталь бойцам доставили подарки от жителей Гагаринского района

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

В военный госпиталь бойцам доставили подарки от жителей Гагаринского района

15 декабря 2023 года в 09:29
В рамках проекта «Единой России» «Всё для фронта» в военный госпиталь доставили по-настоящему новогодние подарки от жителей Гагаринского района - сладости и, конечно, мандарины, а также средства гигиены и другие предметы быта. Их собрали депутаты от «Единой России» из Гагаринского района вместе с местными жителями.

Единороссы навещают бойцов, которые проходят лечение и реабилитацию, не в первый раз. Секретарь регионального отделения «Единой России», председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов всегда на контакте с руководством медучреждения.

Фото: © smolensk.er.ru

«Спасибо сотрудникам госпиталя за то, что они внимательно относятся к бойцам. Но мы понимаем, что сколько бы средств не было, дополнительные никогда не будут лишними. Поэтому большая благодарность жителям Гагаринского района, которые проявили своё участие – бабушкам, которые вяжут носки, людям, которые откладывают средства, чтобы поддержать защитников, всем, кто не остался в стороне. Важно, чтобы бойцы чувствовали нашу заботу и поддержку, чтобы народ и армия были едины», - отметил Игорь Ляхов.

Фото: © smolensk.er.ru

Собрать и доставить подарки помогли ребята из «Молодой Гвардии». Единороссы не только передали полезные посылки, но и пообщались с бойцами. Узнали, что волнует, есть ли какие-то сложности. Одно из обращений Игорь Ляхов взял на личный контроль.

Фото: © smolensk.er.ru

По словам депутата облдумы Натальи Ченцовой, эта акция не единственная, которую перед Новым Годом проводят в Гагаринском районе.

«У нас очень много отзывчивых людей, мы уже второй год собираем грузы в зону СВО. В этот раз вышли с инициативой посетить госпиталь, потому что знаем, что нашим ребятам всегда нужна поддержка. Поэтому с депутатами районной Думы Еленой Белоусовой и облдумы Исой Исаевым привезли все то, что может пригодиться и поднять дух», - рассказала Наталья Ченцова.

Напомним, в Смоленской области проект «Единой России» «Всё для фронта» работает в регионе уже больше года - с сентября 2022 года. За это время в зону СВО смоляне отправили более 100 тонн необходимого.

Внести свой вклад может каждый - Смоленск, улица Карла Маркса, 14. Узнать подробности можно по номеру: +7 (4812) 31-95-13.

Ознакомиться со списком того, что сейчас больше всего пригодится на передовой, можно здесь.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Фото: © smolensk.er.ru

Фото: © smolensk.er.ru

Фото: © smolensk.er.ru

Мария Образцова

В Смоленской области сотрудник МЧС России спас от гибели любителя зимней рыбалки
Губернатор: На Смоленщине больше 73 тысяч жителей являются добровольцами в разных сферах