Из Смоленска землякам в зону СВО отправилась машина с необходимым грузом

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Из Смоленска землякам в зону СВО отправилась машина с необходимым грузом

18 декабря 2023 года в 18:32
В рамках проекта «Единой России» «Всё для фронта» из Смоленска в зону СВО отправилась очередная машина с необходимым. Генератор, бензопилу, масксети, амуницию и многое другое бойцам доставят депутат Смоленской областной Думы Сергей Шелудяков и замруководителя регионального исполкома партии Максим Мищенко. Оперативно загрузить бус помогли ребята из «Молодой Гвардии».

Фото: © smolensk.er.ru

«За ленточкой» они посетят части, где несут службу земляки. Передадут не только то, что удалось собрать благодаря участию новодугинцев и сычевлян, но и весточки из дома. Также доставят оборудование для организации связи от секретаря регионального отделения «Единой России» Игоря Ляхова в 144-ю ельнинскую мотострелковую дивизию.

Напомним, проект «Единой России» «Всё для фронта» работает в регионе уже больше года под руководством сенатора РФ Артёма Малащенкова. За это время смоляне отправили в зону СВО более 100 тонн необходимого. Внести свой вклад может каждый по адресу: Смоленск, улица Карла Маркса, 14.

Здесь можно ознакомиться со списком того, что сейчас больше всего пригодится на передовой. Узнать подробности можно по номеру: +7 (4812) 31-95-13.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Фото: © smolensk.er.ru

Фото: © smolensk.er.ru

Фото: © smolensk.er.ru


Мария Образцова

Василий Анохин участвует в работе Комиссии Госсовета РФ по направлению «Экономика и финансы»
В Смоленской области поисковики нашли останки 1464 советских бойцов