«Смоленскэнерго» определило победителей конкурса «Лучший молодой сотрудник 2023» среди работников филиала

Фото: © Смоленскэнерго

Новости

«Смоленскэнерго» определило победителей конкурса «Лучший молодой сотрудник 2023» среди работников филиала

25 декабря 2023 года в 11:00

В филиале ПАО «Россети «Центр» – «Смоленскэнерго» подведены итоги конкурса «Лучший молодой сотрудник 2023» среди работников филиала. Конкурс проводился в целях создания возможностей для развития творческого, инновационного и научного потенциала молодых сотрудников, привлечение и удержание молодежи в филиале, а также поощрения молодых сотрудников за вклад в развитие электросетевого комплекса региона и активное участие в культурно-общественной жизни филиала.

Кандидаты для награждения определялись в трех различных группах, в зависимости от категории персонала: «руководители», «специалисты», «рабочие».

Фото: © Смоленскэнерго

Фото: © Смоленскэнерго

Главными требованиями был возраст до 35 лет включительно, стаж работы не менее 1 года, отсутствие взысканий за нарушения производственной и трудовой дисциплины, а также активное участие в спортивных и культурно-массовых мероприятиях филиала и наличие документально подтвержденных поощрений. Участие в конкурсе приняли молодые сотрудники из разных подразделений филиала.

Победителем в номинации «руководитель» стал начальник службы электрических режимов Артем Солопов. Лучшим молодым специалистом филиала признан ведущий инженер службы подстанций Алексей Аверченков. Среди рабочих специальностей отмечен электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 5 разряда бригады по эксплуатации воздушных линий Сафоновского района электрических сетей Даниил Воробьев.

Награждение победителей конкурса было приурочено ко Дню энергетика – 22 декабря.

«Текущий год, объявленный в компании Годом молодого специалиста, мы завершаем награждением лучших молодых сотрудников, показавших в течение года высокие профессиональные достижения. В свой профессиональный праздник победителям будут торжественно вручены дипломы, а участники получат благодарственные письма», - прокомментировал директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Смоленскэнерго» Андрей Сорокин.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Смолян приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Спасем жизнь вместе»
В Смоленске демонтируют незаконно установленный ларёк возле магазина ЦУМ