Из Смоленской области в зону СВО «Единая Россия» отправила палатки для блиндажей

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Из Смоленской области в зону СВО «Единая Россия» отправила палатки для блиндажей

27 декабря 2023 года в 16:02
«Единая Россия» отправила новогодний подарок землякам в зону СВО - бойцы 49-й гвардейской зенитной ракетной бригады получат не только новогодние открытки и письма к новогодним праздникам, но и важный ценный груз – палатки для блиндажей.

Их собрали представители предприятия Сафоновского района, которое давно сотрудничает с проектом «Единой России» «Всё для фронта». Груз передал сенатор РФ, координатор проекта «Всё для фронта» Артём Малащенков.

Фото: © smolensk.er.ru

«Будем помогать, пока в этом есть необходимость! Также до нового года спешим доставить материал для плетения маскировочных сетей, - рассказал Артём Малащенков. - Жителей Смоленского района, волонтёров, не останавливают праздничные дни и выходные – они ежедневно плетут сети для наших ребят, за что им огромное спасибо!».

Напомним, проект «Единой России» «Всё для фронта» работает в регионе уже больше года. За это время смоляне отправили в зону СВО более 100 тонн необходимого. Внести свой вклад может каждый. Адрес: город Смоленск, улица Карла Маркса, дом №14. Узнать подробности можно по номеру: +7 (4812) 31-95-13.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU


Мария Образцова

Китайские бренды впервые заняли все верхние позиции в розничной сети МегаФона и Yota
В смоленском эколого-биологическом центре открылся выставочный зал