Елена Ульяненкова: Нас нельзя деморализовать, запугать

Фото: © Смоленское отделение Российского фонда мира

Новости

Елена Ульяненкова: Нас нельзя деморализовать, запугать

31 декабря 2023 года в 16:57
Член региональной Общественной палаты, председатель правления Смоленского отделения Российского фонда мира Елена Ульяненкова — о трагедии в Белгороде.

«Зверства украинского режима над гражданским населением продолжаются. Вчера произошло очередное такое злодеяние — удар по заведомо мирным жителям Белгорода. Наше население хотят уничтожить. Я только приехала из Брянской области, откуда забрала своих сестёр. Рядом с местом, где они живут, посёлки Суземки, Погар, которые ВСУшники обстреливали прошлой ночью.

Конечно, история рассудит всех, но такое зверство к мирному населению — это беспредел. Власти Киева хотят именно застрашить россиян. Перед выборами нашего Президента они всё чаще и чаще нападают на границы нашего государства, на мирных жителей.

Трагедия в Белгороде - это наша общая трагедия. Но поговорив с людьми, я понимаю, что они очень доверяют Владимиру Путину. То, что произошло в Белгороде, не прощается — надо заводить дела, чтобы осудить этих людей.

Я уверена, наше население такое стойкое! Нас нельзя деморализовать, запугать. Этими нападениями нас нельзя сбить с цели, сбить с уважения к своему Президенту, нельзя побить любовь к нашей Родине. Я точно могу сказать, разговаривая с людьми, они очень верят нашему Президенту и поддерживают его, - отметила Елена Ульяненкова.

Произошедшее в Белгороде — величайшее преступление перед нашим народом. Поставлена цель — уничтожение русского народа. Они этого добиваются. Этого никогда не будет. Мы отстоим и победим. Мы со страной, мы с Белгородом».

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU


Мария Образцова

Член Общественной палаты Смоленской области Пётр Добров: Произошедшее в Белгороде — это международный терроризм
Глава города Александр Новиков поздравляет смолян с наступающим Новым годом и Рождеством