Губернатор Смоленской области поздравил с Днем российского студенчества

Фото: © admin-smolensk.ru

Новости

Губернатор Смоленской области поздравил с Днем российского студенчества

25 января 2024 года в 09:00

Сегодня, 25 января, отмечается День российского студенчества. Губернатор Смоленской области Василий Анохин поздравляет жителей региона с праздником:

Дорогие друзья!

Примите самые теплые поздравления с Днем российского студенчества!

Этот замечательный праздник по праву считают своим все, кому посчастливилось быть студентом, ведь студенческие годы – особый период, пора молодости, ярких открытий, активной и насыщенной жизни.

Приобретенные за время учебы знания помогают добиться успехов в профессии и карьере, становясь при этом основой не только личного благополучия, но и залогом прогрессивного развития родного региона, страны в целом.

Такие же цели преследует масштабный проект создания межвузовского кампуса в городе Смоленске, получивший одобрение Президента России. Его реализация откроет перед юношами и девушками новые возможности в получении конкурентоспособного и востребованного высшего образования самого современного уровня – с учетом запросов молодежи и потребностей Смоленской области в компетентных кадрах.

От всего сердца желаю вам, друзья, здоровья, энергии, тяги к знаниям. Пусть в учебе сопутствует удача, а планы и мечты успешно претворяются в жизнь!

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Алена Шашкина

Смоленская военная академия получила орден Кутузова
Смоляне могут выиграть конкурс на бесплатное обучение по программам казачьего бакалавриата