Активисты «Единой России» очистили от снега территории детских садов

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Активисты «Единой России» очистили от снега территории детских садов

5 февраля 2024 года в 18:01

Активисты и сторонники партии «Единая Россия», а также молодогвардейцы в рамках партийных проектов «Чистая страна» и «Жители МКД» помогли убрать снег и наледь с территорий двух детских садов.

Добровольцы посыпали песком скользкие дорожки возле нескольких домов на улицах Румянцева и Ломоносова в Смоленске.

На субботник вышли и депутаты Смоленской областной Думы Николай Мартынов и Егор Цыганов.

Заместитель председателя Смоленской областной Думы, региональный координатор проектов «Чистая страна» Николай Мартынов поблагодарил неравнодушных, подчеркнув, что только общими усилиями мы сможем навести порядок на Смоленщине.

Фото: © smolensk.er.ru

Руководитель партийного проекта Егор Цыганов также отметил наиболее активных ребят:

«Сегодня мы откалываем лед, убираем снег и посыпаем дорожки. Сообща активисты «Единой России» и ее молодежного крыла «Молодой Гвардии» выходят, работают, делают наш город лучше, регулярно помогают поддерживать порядок».

По традиции к субботнику присоединились студенты и просто неравнодушные смоляне. В частности, группа помощников из Смоленской академии профессионального образования посыпала песком скользкие тропинки и проезды у нескольких домов по улице Румянцева. Ребята также расчистили дорогу для подвоза продуктов к детскому саду на улице Ломоносова и убрали сугробы с нескольких прогулочных площадок.

В рамках проекта «Единой России» «Чистая страна» субботники проводятся еженедельно, а создание комфортных дворов и современных общественных пространств – одна из задач партии, которая нашла свое отражение в Народной программе.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU.

Президент трудоустроил бывшего губернатора Смоленской области Алексея Островского
В Смоленске устанавливают свидетелей ДТП, в результате которого погиб пешеход