Сергей Неверов приготовил подарок в честь юбилея смоленской школы № 15

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

Сергей Неверов приготовил подарок в честь юбилея смоленской школы № 15

29 февраля 2024 года в 16:03

Депутат Государственной думы от партии «Единая Россия» Сергей Неверов и его Фонд «СозИдаНие» в честь 60-летия школы № 15 города Смоленска приготовили для учреждения подарок.

Так, после обращения директора Светланы Колесниковой школа получит тепловую завесу и новые окна.

«С Фондом социальной поддержки «СозИдаНие» мы работаем уже второй год. Сейчас они оказывают нам помощь в приобретении техники для кабинетов информатики и истории, а также тепловой завесы для создания комфортных условий в рекреациях», рассказала Светлана Колесникова.

Кроме того, совместно с фондом депутат, помимо тепловой завесы, закупил для образовательного учреждения два новых кинопроектора.

«У нас все школы в регионе долгожители. Этой школе, пятнадцатой, в этом году исполнилось 60 лет естественно, здесь требуются ремонты, замены. Сейчас посмотрели нужно на 3 этажах менять окна, чтобы было теплее. Мы уже заменили парты в кабинете физики, привезли сюда тепловую завесу, потому что в коридорах прохладно из-за такого количества старых окон. Привезли новую технику, чтобы можно было наглядно давать ребятам материал», отметил Сергей Неверов.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Александр Новиков

Социальный фонд вводит дополнительный день приёма граждан
ЭГГЕР в Гагарине подвел итоги социальной работы за три месяца