В Кардымовском районе поздравили матерей и жён бойцов СВО
Новости

В Кардымовском районе поздравили матерей и жён бойцов СВО

9 марта 2024 года в 08:20

Глава Кардымовского района Смоленской области Олег Смоляков, сенатор РФ Артём Малащенков, председатель районного Совета депутатов Игорь Горбачев и работники администрации поздравили жительниц Кардымовского района, которые ждут с фронта своих сыновей и мужей. Об этом рассказали на официальном сайте Кардымовского района.

Валентина Александровна Осипова живёт в деревне Каменка, её сын и внук – участники СВО. Валентина Александровна старается активно помогает нашим военным – вяжет тёплые носки и отправляет их бойцам. Её навестил и поздравил с праздником глава Кардымовского района Олег Смоляков.

«Сегодня дорогие вам люди находятся вдали от дома, защищают нашу Родину. Спасибо вам за то, что вы воспитали своих мужчин истинными патриотами. Они настоящие герои, и мы гордимся ими», – сказал Олег Смоляков.

Также глава района и Артём Малащенков, поздравили с наступающим праздником Оксану Анатольевну – маму одного из бойцов СВО. Её сын Анатолий не вернулся домой. Он был одним из тех, кто ценой своей жизни остановил украинское контрнаступление летом 2023 года на Запорожском направлении, где и был сосредоточен основной удар противника.

Не остались без поздравлений и кардымовские ветераны. Много теплых слов и пожеланий прозвучали для Зои Михайловны Курошевой и Любови Ивановны Павловской.

Фото: kardymovo.admin-smolensk.ru

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

В районах Смоленщины прошли праздничные концерты, посвященные Международному женскому дню
Василий Анохин поздравляет смолян с 90-летием со дня рождения Юрия Гагарина