На Смоленщине молодогвардейцы «Единой России» активно голосуют на выборах президента

Фото: © smolensk.er.ru

Новости

На Смоленщине молодогвардейцы «Единой России» активно голосуют на выборах президента

16 марта 2024 года в 15:41
В Смоленской области продолжаются выборы президента России. Трёхдневное голосование объединило неравнодушных жителей, студентов, волонтёров, членов общественных и ветеранских организаций. Для кого-то выборы стали уже чем-то привычным и традиционным, а кто-то идёт на них впервые как, например, молодогвардейцы.

«Для меня это первые выборы президента, до этого был на участке только с родителями. Теперь я уже и сам могу проголосовать. Ощущения волнительные, ведь в зависимости от нашего общего выбора сложится будущее новых поколений», - рассказал руководитель Починковского местного отделения «Молодой Гвардии» Никита Шамансуров.

Фото: © smolensk.er.ru

По словам руководителя Смоленского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России», депутата областной Думы Егора Цыганова, больше ста молодогвардейцев Смоленской области в эти дни голосуют впервые. Егор Цыганов сделал свой выбор на избирательном участке в Монастырщине.

Фото: © smolensk.er.ru

Молодогвардейцы «Единой России» всегда были и остаются надежным плечом не только для партийцев, но и для региона. Вот и в эти важные для страны дни они помогают.

Напомним, по данным избиркома на вечер 15 марта свой выбор сделали 247 880 человек. Количество внесённых в списки избирателей — 721 590. Участки работают ещё два дня, 16 и 17 марта, с 8:00 до 20:00.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Фото: © smolensk.er.ru



Мария Образцова

101-летняя смолянка проголосовала на выборах президента России
Более 337 тысяч смолян проголосовали на президентских выборах