Жених и невеста приняли участие в выборах президента в Смоленской области

Фото: © «Независимый общественный мониторинг»

Новости

Жених и невеста приняли участие в выборах президента в Смоленской области

16 марта 2024 года в 16:22
Депутат Смоленского городского Совета, член фракции «Единая Россия» Виталий Паненко узаконил отношения. Сразу после регистрации брака молодая семья приехала на избирательный участок, чтобы сделать свой выбор.

Молодая пара из Смоленской области заключила брак в первый день голосования на выборах президента России, 15 марта, сообщает паблик «Независимый общественный мониторинг» в социальных сетях.

Сразу после церемонии жених и невеста Виталий и Юлия Паненко заглянули на избирательный участок в селе Талашкино и оставили свои голоса.

«Голосуем за будущее! В первый день выборов Президента Российской Федерации, в Год Семьи я создал свою семью», - написал в своих соцсетях депутат Смоленского горсовета.

Напомним, смоляне могут отдать свой голос за одного из четырёх кандидатов: Владимира Путина, члена КПРФ Николая Харитонова, лидера ЛДПР Леонида Слуцкого или зампреда Госдумы от партии «Новые люди» Владислава Даванкова.

Голосование продлится ещё два дня: 16 и 17 марта. Участки будут работать с восьми часов утра до восьми вечера. На каждом из избирательных участков за ходом голосования проследят общественные наблюдатели.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Фото: © «Независимый общественный мониторинг»


Мария Образцова

Более 337 тысяч смолян проголосовали на президентских выборах
Министр цифрового развития Смоленской области одним из первых проголосовал на выборах президента