В Смоленске спикеры Российского общества «Знание» провели лекцию для сотрудников полиции

Фото: © 67.мвд.рф

Новости

В Смоленске спикеры Российского общества «Знание» провели лекцию для сотрудников полиции

23 марта 2024 года в 08:22
Накануне, 22 марта, в Культурном центре УМВД России по Смоленской области состоялось лекционное занятие представителя АРО «Российское общество «Знание» в рамках проекта «Знание. Государство» для сотрудников смоленской полиции.

«Данный проект направлен на распространение знаний об истории России, достижениях нашей страны в науке, культуре, экономике, объективное освещение исторических фактов и событий, укрепление и развитие традиционных ценностей страны, а также духовно-нравственное, патриотическое и личностное развитие служащих», - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Мероприятия в рамках проекта проводятся только для сотрудников и служащих органов власти Российской Федерации. Лекторы оригинально подходят к своим выступлениям, делая основной акцент на практикоориентированности каждой лекции.

Фото: © 67.мвд.рф

Спикером выступили доцент, кандидат исторических наук Наталья Никитина и преподаватель истории, обществознания, философии, преподаватель-организатор, АНО ПО «Международная академия современных технологий» Владислав Жуков.

В ходе лекции участники обсудили темы «Ковчег человечества: ресурсы, традиции и ценности России» и «Борьба России за справедливый миропорядок».

B завершении мероприятия полицейские Смоленской области поблагодарили лекторов за интересную подачу материала и возможность узнать новые аспекты истории.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU


Мария Образцова

В Смоленске определили победителей олимпиады по основам местного самоуправления
Смолян приглашают к участию в фестивале-конкурсе «Хрустальные звёздочки 2024»