10 миллионов человек посетили международную выставку-форум «Россия»

Фото: © Сергей Баранов

Новости

10 миллионов человек посетили международную выставку-форум «Россия»

6 апреля 2024 года в 16:19

10 миллионов человек посетили международную выставку-форум «Россия».

Очередным юбилейным гостем стал Константин Панфилов из Ярославля, который приехал на выставку вместе с женой Екатериной.

«Для нас это абсолютно неожиданно — мы на выставке первый раз и такой сюрприз. Я очень рад, что так получилось», — поделился Константин Панфилов.

Константин и Екатерина получили от АНО «Дирекция Выставки Достижений "Россия"» и госкорпорации «Росатом» сертификат на путешествие в Мурманск, в ходе которого супруги смогут посетить первые в мире судна с ядерной энергетической установкой: атомный ледокол «Ленин» и универсальный атомный ледокол ФГУП «Атомфлот». Кроме того, во время поездки они познакомятся со знаменитой Кольской атомной электрической станцией.

Фото: © Сергей Баранов

Напомним, в рамках международной выставки-форуму «Россия» также представлен стенд Смоленской области. Здесь для гостей представлены различные активности: «раскопки» в Гнёздовских курганах, «полёт» в космос с Юрием Гагариным, знакомство с ледниковыми озёрами национального парка «Смоленское Поозерье», лазертаг-тир «Вампиры средней полосы» и многое другое.

Международная выставка-форум «Россия» — это компиляция важнейших достижений страны, собранных на одной площадке. Выставка будет работать до 8 июля на территории ВДНХ в Москве.

Следите за новостями в телеграм-канале SMOLGAZETA.RU

Фото: © Сергей Баранов

Александр Новиков

Фонд «Защитники Отечества» запускает на Госуслугах систему информирования о мерах поддержки ветеранов СВО
На Херсонском направлении российский FPV-дрон потопил очередную вражескую лодку