Новости

Смолянин пытался угнать автобус

28 мая 2014 года в 09:41
Нетрезвый молодой человек взломал машину, припаркованную у ресторана на проспекте Гагарина. Увидев полицейских, парень бросился наутёк.

В ночь на 27 мая в полицию обратились сотрудники ресторана, расположенного на проспекте Гагарина и сообщили, что какой-то пьяный мужчина пытается открыть водительскую дверь стоящего неподалёку автобуса.

Прибывшие на место полицейские увидели, что машина заведена, водительская дверь взломана, а около замка зажигания разломана обшивка и свисают провода. Мужчина, заметив сотрудников вневедомственной охраны, скрылся.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по Смоленской области, возле одного из домов полицейские заметили молодого человека, похожего по ориентировке. Заметив патрульный автомобиль, подозреваемый попытался убежать, но был задержан ещё одним подоспевшим экипажем.
Молодого человека доставили в отделение для дальнейшего разбирательства.

- Задержанным оказался нигде не работающий 22-летний житель посёлка Вишенки, - рассказали в пресс-службе ведомства. - По факту случившегося проводится проверка, устанавливаются все детали произошедшего, решается вопрос о возбуждении в отношении задержанного уголовного дела.
На Смоленской АЭС отключен энергоблок
Двое смолян продавали героин москвичу

Другие новости по теме