Новости

С марта в Смоленске изменится график работы МОРЭР ГИБДД

24 февраля 2017 года в 05:12
Как сообщил начальник отделения №1 МОРЭР ГИБДД УМВД России по Смоленской области майор полиции Павел Архипов, с 1 марта 2017 года прием граждан по регистрации автомототранспортных средств и выдачи водительского удостоверения в каждый вторник и в каждую субботу будет осуществляться только по предварительной записи через единый портал государственных услуг.

В другие дни прием граждан будет осуществляться в обычном режиме. Такая мера необходима, с целью повышения качества и сокращения времени предоставления госуслуг, снижения административных барьеров и популяризации пользования единым порталом государственных и муниципальных услуг среди граждан.

- Старая привычка наших граждан проводить долгое время в получении госуслуги дает о себе знать. Многие не решаются воспользоваться новым сервисом услуг, которые значительно ускоряют процедуры и позволяет правильно формировать документы, – пояснил Павел Архипов. - Поэтому, сотрудники МОРЭР ГИБДД решили помочь гражданам, познакомить поближе с функциями Единого портала государственных услуг. Заявители, которые не записаны на вышеуказанном сервисе, сотрудники МОРЭР ГИБДД помогут пройти все процедуры по регистрации. Для этого необходимо иметь при себе паспорт и страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС).
Юных смоленских художников приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе
В Смоленске 23 февраля полицейские новобранцы приняли присягу

Другие новости по теме