Новости

Фотоконкурс «Мой выбор, Смоленск»

14 марта 2018 года в 05:09

Оригинальный фотоконкурс пройдет 18 марта 2018 года в Смоленске.

В фотоконкурсе «Мой выбор, Смоленск» могут участвовать профессиональные и непрофессиональные фотографы независимо от национальности, пола, места проживания, рода занятий и увлечений.

Правила просты.

Участник должен прийти 18 марта 2018 года на избирательный участок в городе Смоленске и найти на его территории переносную конструкцию с названием фотоконкурса. После этого сфотографироваться в рамке фотоконструкции. Затем необходимо выложить указанную фотографию в социальную сеть ВКонтакте, поставив хэштег фотоконкурса #мойвыборсмоленск.

Для тех, кто впервые в жизни придет на избирательный участок осуществить свое гражданское право на участие в выборах, будет специальная номинация «Мой первый выбор, Смоленск». Этим юношам и девушкам также необходимо выложить указанную фотографию в социальную сеть ВКонтакте, поставив хэштег фотоконкурса #мойвыборсмоленск и добавить хэштег номинации: #мойвыборсмоленск#мойпервыйвыборсмоленск.

Размещение фотографии в социальные сети ВКонтакте с указанием хэштегов конкурса и номинации является подтверждением участия в конкурсе. Профиль участника в социальных сетях ВКонтакте должен быть «открытым».

Отслеживать результаты фотоконкурса в открытом доступе, а также голосовать за понравившиеся фотографии можно на официальном сайте www.мойвыбор67.рф.

Фотоконкурс «Мой выбор, Смоленск» проводится в несколько этапов.

18 марта - старт конкурса.

20 марта - завершение приема работ и начало работы жюри.

25 марта в 15:00 завершение оценки работ членами жюри.

25 марта - 1 апреля - объявление результатов, награждение победителей.

Все фотографии оцениваются по специальным критериям, главный из которых – количество лайков под фото на официальном сайте.

Награждение и призы.

Организаторы подготовили для победителей Фотоконкурса привлекательные призы: смартфоы Apple iPhone и планшеты Apple.

Все подробности участия и Положение о фотоконкурсе вы можете узнать на официальном сайте www.мойвыбор67.рф.

По сравнению с январем 2018 года в феврале в Смоленской области отмечено снижение цен на мясопродукты
Обращение к избирателям председателя избирательной комиссии Смоленской области Олеси Жуковой