Новости

Франц Клинцевич: Важно, что в Послании Президент уделил особое внимание молодым матерям

16 января 2020 года в 21:27
Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Франц Клинцевич прокомментировал Послание Владимира Путина.

Напомним, что ежегодная церемония оглашения Послания лидера страны состоялась 15 января в Москве. На ней присутствовали члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены Правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, главы субъектов страны, спикеры законодательных собраний регионов, общественные деятели.

Франц Клинцевич отметил большое значение социальных и экономических инициатив Президента. «Мои предположения сбылись. Президент в своем Послании уделил большое внимание социальным аспектам, продлил материнский капитал. Радует, что в центре внимания оказались самые уязвимые слои общества - молодые мамы», - прокомментировал Франц Адамович.

Спикер остановился и на патриотическом блоке, который обозначил Владимир Путин. «Мы должны чтить память о подвиге героев и не позволять править историю нашей страны. Для этого будет запущен федеральный проект партии «Память Героев». Отмечу, что в Смоленской области региональное отделение «Единой России» уже несколько лет успешно реализует ряд таких патриотических направлений. Один из таких партпроектов, «Защитникам Отечества посвящается…», мы реализуем совместно», - отметил Франц Адамович.

По его словам, сегодня создано и надежное оборонное обеспечение страны. «Мы совершили колоссальный технологический прорыв. С гордостью можно сказать, что наша страна вышла вперед по обороне и безопасности», - подытожил Франц Клинцевич.

Фото: er.ru

Тамара Максимчук: Послание произвело колоссальное впечатление от предлагаемых мер поддержки семей с детьми
На Смоленщине подвели итоги акции «Полицейский Дед Мороз»