Как смолянам получить госуслуги УМВД на новогодних праздниках
Новости

Как смолянам получить госуслуги УМВД на новогодних праздниках

4 января 2021 года в 07:28

В пресс-службе УМВД России по Смоленской области сообщили график приема граждан по предоставлению государственных услуг в период новогодних праздников.

9 января с 9 до 13 часов: выдача справок о наличии (отсутствии) судимости, проставление апостиля на официальных документах, подлежащих вывозу за пределы России.

Кроме того, в ведомстве отметили, что смоляне могут получить государственные услуги в электронном виде через «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Такая электронная справка может быть предоставлена по месту требования и приравнивается к документу на бумажном носителе. Телефоны для получения консультаций по вопросам предоставления государственных услуг: 8(4812)77-30-88, 77-34-75, 77-67-26, 77-67-27.

Напомним, в январе отделения Почты будут работать по измененному графику. Уточнить график работы отделений или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно на сайте Pochta.ru или в мобильном приложении компании. Также ранее жителям региона рассказали о том, как будут работать поликлиники в Смоленской области в январе 2021 года.

Фото: pixabay.com


Алена Шашкина

В Ярцеве сотрудники ГИБДД поздравили горожан с Новым годом
Смолян приглашают посетить «Виртуальный музей истории пожарной охраны»