Фото Смоленского Поозерья разместили в календаре «Путешествуем по России»
Новости

Фото Смоленского Поозерья разместили в календаре «Путешествуем по России»

31 января 2021 года в 14:03
Популярный авиационный журнал «Гражданская авиация» выпустил большой настенный календарь «Путешествуем по России» на 2021 год. Красочные фотоснимки позволяют познакомиться с особенностями уголков России и привлекают внимание потенциальных гостей. Открывает календарь фотография национального парка «Смоленское Поозерье», сообщают на официальном сайте национального парка.

Как отмечают организаторы, календарь «Путешествуем по России» будет направлен издателями в Министерства и ведомства России, в том числе в Федеральное агентство по туризму, Министерства транспорта, природных ресурсов, промышленности и торговли. Администрация президента, Совет Федерации и Госдума Российской Федерации, федеральные агентства, службы и ведомства, авиационные предприятия, администрации и правительства Республики Казахстан и Республики Беларусь тоже смогут познакомиться со страниц календаря с туристическими возможностями регионов России и особо охраняемых природных территорий, в том числе Смоленского Поозерья.

«Пусть о нас узнают как можно больше хороших людей! Мы всегда ждём гостей в нашем парке и готовы поделиться чистым воздухом, тишиной и хорошим настроением. Приезжайте в Смоленское Поозерье!», - сообщает на сайте руководство нацпарка.

Фото: poozerie.ru

Мария Образцова

В Смоленске объявлен благотворительный сбор книг
Акция 31 января в Смоленске: людей собралось мало, полиция была предельно корректной