Смоленские налоговики проведут вебинар, посвященный проекту «Общественное питание»
Новости

Смоленские налоговики проведут вебинар, посвященный проекту «Общественное питание»

1 февраля 2021 года в 10:44

2 февраля в полдень сотрудники УФНС России по Смоленской области приглашают всех желающих принять участие в вебинаре, посвященном реализации отраслевого проекта «Общественное питание», сформулированного «Стратегией развития предпринимательства в сфере питания вне дома (общественного питания) в Российской Федерации на период до 2025 года». Ее основная идея состоит в обеспечении баланса интересов потребителей услуг и субъектов предпринимательской деятельности.

«Интересы потребителей определяются возможностью приобретения безопасной и качественной продукции и услуг питания вне дома в пределах места жительства и работы (учебы) в соответствии с их предпочтениями, по приемлемым для каждого потребителя ценам, в комфортных условиях, а интересы предпринимателей представлены возможностью легального и прибыльного ведения бизнеса в отрасли, включая открытие, функционирование и развитие предприятий любого формата», - разъясняет начальник контрольного отдела Управления С.А.Щедрова.

Особое внимание в рамках вебинара будет также уделено вопросу применения контрольно-кассовой техники как норме и инструменту, обеспечивающему равные и конкурентные условия ведения бизнеса.

Заявки на участие в мероприятии и вопросы спикерам просим направлять на адрес электронной почты Ko.r6700@nalog.ru. Вход на площадку семинара будет организован по ссылке https://w.sbis.ru/webinar/ufns670002022021. Участие бесплатно. По вопросам можно обратиться также по телефонам: 20-61-02 и 20-60-45.

Фото: pixabay.com

Смоленскэнерго на 22,8% сократило уровень аварийности на энергообъектах
За сутки 182 смолянина заболели коронавирусом