Смоленский оргкомитет зарегистрировал еще одного участника предварительного голосования
Новости

Смоленский оргкомитет зарегистрировал еще одного участника предварительного голосования

30 марта 2021 года в 20:43
Сегодня, 30 марта, на базе регионального отделения «Единой России» состоялось заседание, в ходе которого оргкомитет зарегистрировал еще одного участника предварительного голосования.

Список кандидатов предварительного голосования пополнил Владимир Яковлев – член молодежного парламента, молодогвардеец и участник Смоленского этапа партийного проекта «Политстартап».

Отметим, участники, которые пройдут обязательную процедуру предварительного голосования, смогут представить партию на выборах в Госдуму.

Оргкомитет также утвердил решение об образовании счетных участков для проведения ПГ. Это означает, что голосование пройдет не только в онлайн-режиме, но и на избирательных участках Смолещины.

«В период предварительного голосования будет открыто более 150 участков, - отметил председатель оргкомитета, руководитель регионального отделения «Единой России» Игорь Ляхов. - Нам предстоит принять решение, где они будут организованы. Важно, чтобы их расположение было удобным для жителей в день очного голосования».

Информацию о проведении предварительного голосования-2021 и участниках можно узнать на официальном сайте https://pg.er.ru/ организационного комитета pg.er.ru.

Напомним, регистрация кандидатов предварительного голосования проходит с 15 марта и завершится 29 апреля, избирателей - с 19 апреля по 28 мая. Само голосование пройдет с 24 по 30 мая по самой открытой и конкурентной модели, которая дает возможность проголосовать всем избирателям.

Фото: smolensk.er.ru

Мария Образцова

В Смоленске подвели итоги конкурса «Книга, изменившая мой мир»
В 11 районах Смоленской области выявили новые случаи COVID-19