Прокурор Смоленской области проведет прием граждан в Дорогобужском районе
Новости

Прокурор Смоленской области проведет прием граждан в Дорогобужском районе

1 апреля 2021 года в 23:00

9 апреля в 11 часов прокурор Смоленской области Сергей Карапетян проведет личный прием жителей Дорогобужского района.

Его планируется провести совместно с руководителем СУ СК России по Смоленской области, в рамках работы мобильной приемной.

Прием состоится в здании прокуратуры Дорогобужского района по адресу: г. Дорогобуж, ул. Пушкина, д. 7. Чтобы записаться на прием, гражданам следует обратиться в прокуратуру района по вышеуказанному адресу либо в прокуратуру области по телефону 8 (4812)38-85-30 в срок до 8 апреля.

«В целях наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, целесообразно иметь на руках заявление с указанием основных доводов обращения, - отметили в прокуратуре. - У заявителей также имеется возможность дистанционного обращения в органы прокуратуры: через интернет-приемную на сайте надзорного ведомства, либо портал Государственных услуг РФ».

Кроме того, можно обратиться по круглосуточному телефону доверия (4812) 38-43-82, а также оставить письменные обращения в ящике «Для обращений и заявлений», установленном в здании прокуратуры Смоленской области по адресу: г. Смоленск, ул. Дохтурова, д.2, и во всех городских, районных и специализированных прокуратурах.

Фото: Юлия Орлова

Смоленская полиция ищет очевидцев ДТП, в которое на дороге Духовщина-Шиловичи попал «ВАЗ»
В Смоленской области подводят итоги конкурса «Налоги – паруса государства»