Денис Пестунов - о том, почему смолянам следует принять участие в голосовании по благоустройству
Новости

Денис Пестунов - о том, почему смолянам следует принять участие в голосовании по благоустройству

20 мая 2021 года в 14:06

Продолжается онлайн-голосование по выбору дизайн-проектов благоустройства общественных территорий, которые будут реконструированы в следующем году. Напомним, федеральная программа «Формирование комфортной городской среды» реализуется в рамках проекта Партии "Единая Россия" "Городская среда". Голосование продлится до 30 мая.

Руководитель Смоленского отделения «Бессмертный полк» Денис Пестунов отметил, что каждый из нас привык жить в комфорте, чистоте и удобстве, каждый стремится облагородить территорию вокруг своего дома, в своем подъезде. А ведь город – это тоже наш большой общий дом, и мы должны стремиться к тому, чтобы в нем было также аккуратно, красиво и ухоженно, как у себя дома.

«Мы прекрасно понимаем, что, к сожалению, по объективным причинам единовременно профинансировать ремонт абсолютно всех общественных территорий не возможно. Именно поэтому сейчас на первое место выходит гражданская позиция каждого жителя Смоленщины. Если у нас есть желание сделать условия жизни вокруг чуточку лучше, удобнее, комфортнее, то мы обязательно должны принять участие в этом голосовании и сделать так, чтобы наши парки, скверы, улицы, дороги были отремонтированы и благоустроены как можно качественнее», - убежден Денис Пестунов.

Фото: admin-smolensk.ru

Губернатор Алексей Островский поручил обновить разметку велодорожек в Смоленске
Работа школьницы из Смоленска выставлена в цифровой экспозиции Третьяковской галереи