Смоленская делегация принимает участие в VII Международном форуме «Неделя Ритейла»
Новости

Смоленская делегация принимает участие в VII Международном форуме «Неделя Ритейла»

31 мая 2021 года в 10:05

С 31 мая по 4 июня в Москве проходит VII Международный форум бизнеса и власти «Неделя Ритейла», организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской Ассоциацией Экспертов Рынка Ритейла. По поручению губернатора Алексея Островского в мероприятии принимает участие делегация Смоленской области.

Среди ключевых задач «Недели Ритейла» – содействие совершенствованию сферы розничной торговли, развитие современного рынка ритейла, обсуждение первоочередных задач, стоящих перед данной отраслью. Ежегодно в ее работе принимают участие представители федеральных и региональных розничных сетей, e-commerce ритейл, FMCG, IT и сервисных компаний, поставщиков оборудования, банков, а также руководители органов власти в сфере потребительского рынка, отраслевых объединений ритейлеров и производителей.

В этом году форум совместит традиционную живую площадку с нетворкингом для обсуждения актуальных проблем ритейла и поиска совместных решений для бизнеса, а также онлайн-формат с широкими интерактивными возможностями для желающих участвовать дистанционно. В рамках деловой программы запланировано проведение экспертно-аналитических сессий, тематических конференций, круглых столов и пленарных заседаний, спикерами которых станут эксперты в сфере розничной торговли и представители органов власти. В завершение крупнейшего отраслевого форума состоится кубок «Недели Ритейла» по мини-футболу.

Ознакомиться с более подробной информацией, а также пройти регистрацию для доступа к онлайн-трансляции мероприятий можно на официальном сайте.

Фото: admin-smolensk.ru

Смоленские налоговики напомнили юрлицам о начисленных суммах по земельному и транспортному налогам
Скончался директор регионального филиала Росреестра по Смоленской области Гусейн Гадиев