В Смоленске налоговики, судебные приставы и госавтоинспекторы провели совместную акцию
Новости

В Смоленске налоговики, судебные приставы и госавтоинспекторы провели совместную акцию

5 июня 2021 года в 14:01

В Смоленске сотрудники налоговой службы, судебные приставы и госавтоинспекторы провели совместную акцию «Узнай о своей задолженности».

Автомобили должников по имущественным налогам останавливали на перекрестке улиц Верхний Волок и Шевченко. Работники инспекции Федеральной налоговой службы по городу Смоленску рассказали гражданам, имеющим задолженности по налогам, о правах и обязанностях налогоплательщиков, способах погашения задолженности и возможностях сервиса «Личный кабинет для налогоплательщиков».

«Надеемся, что листовки с подробным алгоритмом онлайн-оплаты налогов помогут гражданам, среди которых немало владельцев совсем не дешевых автомобилей, не только рассчитаться по долгам, не заходя в инспекцию, но и в следующий раз не пропустить срок для отправки платежа, честно исполнив налоговые обязательства», – отметила старший государственный налоговый инспектор отдела учета и работы с налогоплательщиками ИФНС России по г.Смоленску Марина Никитенкова.

Проведенная акция привлекла и желающих проконсультироваться по вопросам налогообложения граждан. Несколько часов сотрудники ведомств, входивших в мобильную группу, отвечали на вопросы жителей города Смоленска.

Фото: r67.fssp.gov.ru

Юрий Семченков

Смолянина в Подснежниках задержали за незаконную рыбалку
Житель села Тёмкино из неприязни бегал по крышам легковых автомобилей