Смоляне присоединились к акции «Флаг России в каждый дом»
Новости

Смоляне присоединились к акции «Флаг России в каждый дом»

12 июня 2021 года в 18:40

К акции ко Дню России присоединяются и в онлайне, и очно. «Флаг России в каждый дом» запустили в региональном отделении «Единой России». Чтобы воплотить массовую акцию, всем желающим предоставляли флаги в городском отделении партии. Было передано больше 130 триколоров.

Жители дома №4Б по улице Рыленкова, это у них недавно прошел День соседей, также стали участниками акции. Флагами украсили весь многоквартирный дом.

По словам старшей по дому Олеси Ошмаровой, этот день - повод объединиться и создать праздничное настроение друг для друга.

«Сегодня страна отмечает великий праздник — День России! День могучей страны, в которой мы живем, создаем семьи, воспитываем детей. С чего начинается Родина? В одноименной песне поется, что с хороших и верных товарищей, живущих в соседнем дворе. Вот мы с соседями используем любую возможность показать друг другу свою любовь и уважение, и эта дата не исключение», - поделилась Олеся.

В День России флаги традиционно вывешивают и на здании общежития Смоленского колледжа телекоммуникаций. И для руководства, и для студентов - это устоявшаяся традиция.

К акции «Флаг России в каждый дом» присоединяются и районы Смоленщины. Кстати, больше фото можно найти в социальных сетях по хештегу #ФлагРоссии67.

Фото: smolensk.er.ru

В мае количество обращений смолян в налоговую службу увеличилось в 1,2 раза
В Смоленской области за сутки 1715 человек сделали прививку от коронавируса