В администрации Смоленской области прокомментировали ситуацию с «проблемной» записью на вакцинацию от COVID-19
Новости

В администрации Смоленской области прокомментировали ситуацию с «проблемной» записью на вакцинацию от COVID-19

18 июня 2021 года в 17:40

Информация о том, что портал «Госуслуги» временно ограничил доступ жителей Смоленской области к записи на приём и вакцинацию от коронавируса в электронном виде, появилась сегодня в ряде местных СМИ. Однако, по словам региональных властей, жители области по-прежнему могут попасть на прием к нужному специалисту, а также сделать прививку от COVID-19.

«Действительно, из-за большого числа обращений федеральный сайт оказался перегружен. Однако региональный портал государственных услуг продолжает работать, с его помощью жители региона также могут оформить запись на вакцинацию от COVID-19. Также напоминаем, что записаться на прививку можно через регистратуру выбранного вами медучреждения, а также по единому номеру 122», - сообщилии в региональном Департаменте по информационным технологиям.

Фото: pixabay.com

Официальный комментарий:
Действительно, из-за большого числа обращений федеральный сайт оказался перегружен. Однако региональный портал государственных услуг продолжает работать, с его помощью жители региона также могут оформить запись на вакцинацию от COVID-19. Также напоминаем, что записаться на прививку можно через регистратуру выбранного вами медучреждения, а также по единому номеру 122
Администрация Смоленской области
В Смоленске приводят в порядок воинские захоронения
С чем смоляне пришли на прием к Игорю Ляхову?