Налоговики приглашают смолян принять участие в публичных обсуждениях
Новости

Налоговики приглашают смолян принять участие в публичных обсуждениях

2 августа 2021 года в 08:18

Как сообщают в УФНС России по Смоленской области, 20 августа в 14.00 состоятся публичные обсуждения по вопросам правоприменительной практики налоговых органов и соблюдения обязательных требований при проведении контрольно-надзорной деятельности.

В ходе обсуждений будут рассматриваться следующие темы: «Применение риск-ориентированного подхода при проведении камеральных налоговых проверок налоговых деклараций по НДС, в которых отражены операции, не подлежащие обложению НДС (освобождаемые от налогообложения) в соответствии с п. 2 и 3 ст. 149 НК РФ и подпадающие под понятие «налоговая льгота» с учетом п. 1 ст. 56 НК РФ», «Исчисление земельного и транспортного налога юридическим лицам налоговыми органами в 2021 году за налоговый период 2020 года».

Мероприятие пройдет в формате видеоконференции. Интернет-ссылка будет размещена на региональной странице сайта ФНС России www.nalog.gov.ru в разделе «Новости службы» с 18 августа. Для приема вопросов налогоплательщиков по 13 августа будет организована работа электронного почтового ящика knd.r6700@nalog.ru.

Фото: Алексей Матвеев

Смоленские таможенники в первом полугодии 2021 года возбудили 27 уголовных дел
Губернатор Алексей Островский поздравил воинов-десантников и ветеранов ВДВ с праздником