Юных смолян приглашают принять участие в конкурсе детского рисунка «СЕМЬЯ+ШКОЛА»
Новости

Юных смолян приглашают принять участие в конкурсе детского рисунка «СЕМЬЯ+ШКОЛА»

13 августа 2021 года в 20:19

Юных смолян приглашают принять участие во всероссийском конкурсе детского рисунка «СЕМЬЯ+ШКОЛА». Мероприятие проводится в преддверии Дня учителя и приурочено к началу учебного года.

Организаторы предлагают юным художникам изобразить то, что связывает их семью со школой, посредством рисунка показать свое школьное окружение, школьную жизнь, свою семью, увлечения и радостные моменты жизни.

К участию приглашаются дети в возрасте от 6 до 16 лет. На конкурс принимаются рисунки, выполненные карандашами, фломастерами, любыми красками, на любой бумаге, компьютерная графика, коллаж.

С требованиями к работам можно ознакомиться в положении (п. 6). Подать заявку на участие, прикрепив цифровую фотографию произведения в формате jpeg или png, необходимо до 5 сентября на сайте фонда Андрея Первозванного.

По итогам конкурса все участники получат именные сертификаты, а победители, лауреаты и призеры – дипломы и ценные подарки. Кроме того, самый интересный детский рисунок издательство «Марка» напечатает на почтовой карточке и выпустит тиражом 2000 экземпляров.

Кроме того, почтовые открытки с работой победителя появятся на прилавках во всех почтовых отделениях страны, сообщили организаторы.

Фото: fap.ru

Алена Шашкина

Смолян приглашают принять участие в акции «Мое детство – война»
Со счетов смолянина принудительно списали более 400 тысяч рублей