Выставка «День Смоленского поля – 2021» пройдёт 3 сентября
Новости

Выставка «День Смоленского поля – 2021» пройдёт 3 сентября

31 августа 2021 года в 17:40

3 сентября около деревни Ушаково Ельнинского района на площадке сельскохозяйственного производителя «Добронравов АГРО «Смоленск» пройдёт выставка «День Смоленского поля – 2021», организованная Администрацией Смоленской области.

Как рассказали в Департаменте по сельскому хозяйству и продовольствию, на агропромышленной выставке представят передовые технологии производства сельскохозяйственных культур, технику для их возделывания и уборки, системы земледелия Precision Planting, RAVEN, агрономические квадрокоптеры, системы защиты растений и прочее оборудование. Также запланирована демонстрация технологии возделывания и уборки кукурузы.

Программа выставки «День Смоленского поля» предусматривает демонстрационный показ современной сельскохозяйственной техники, что позволит участникам не только познакомиться с инновационными технологиями, но и разобраться в их тонкостях, пообщавшись со специалистами. В свою очередь, участники экспозиции получат возможность расширить клиентскую базу, закрепить существующие контакты, совершить продажи, провести анализ рынка данной отрасли.

Начало работы выставки в 9:00, окончание – в 16:30. С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте www.pole67.ru и по телефону: 8 (473) 233-09-60.

Фото: pixabay.com

Юрий Семченков

Города Демидов и Сафоново победили на Всероссийском конкурсе проектов создания комфортной среды
В Смоленской области начался прием документов на Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»