Смоляне смогут выбрать народного участкового
Новости

Смоляне смогут выбрать народного участкового

4 сентября 2021 года в 08:06

Смоляне смогут выбрать народного участкового. Конкурс традиционно пройдет в три этапа, сообщили в пресс-службе регионального УМВД России.

Чтобы граждане смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на сайте будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции, принимающих участие в первом этапе конкурса.

Участники голосования смогут узнать о том, сколько преступлений раскрыто при содействии каждого конкурсанта, какое количество обращений рассмотрено им, каковы его достижения, как его характеризуют коллеги и граждане.

Онлайн-голосование на первом этапе конкурса пройдет с 11 по 20 сентября. По окончанию будут определены несколько победителей. Они примут участие во втором этапе, онлайн-голосование в рамках которого пройдет с 7 по 16 октября.

Победитель второго этапа конкурса будет представлять Смоленскую область на всероссийском этапе конкурса «Народный участковый» в ноябре. Награждение победителя и призеров третьего этапа конкурса пройдет в торжественной обстановке в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Фото: 67.мвд.рф

Алена Шашкина

В Смоленске прошли мероприятия ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом
Смолянам рассказали об истории развития пожарной охраны